Елена

Где найти шар с молниями?

Где найти истинный шар с молниями? НЕ ПЛАЗМЕННЫЙ шарик с гладкими якобы молниями, а электрический с характерными для электрических молний изломами?

Ребят, я так понимаю Вам лишь бы отписаться?
НЕ плазменный, именно разрядный электрический шар именно с шумом естественных электрических коммутаций!

Sergey Kim

Такие молнии высоких потенциалов - при атмосферном давлении.
Они поджарят вас при неисправности - да и шуметь будет.

Да - именно не плазменный, а такой какой хотите.

Да
Дарья

Земля -- это шар с молниями.

Вера Дунаева

Катушка Тесла Вам в помощь.

Ирина Никул

в магазинах
или интернет магазинах

Denis Tsok

пропиши в поисковике: PlasmaBall или электрический шар