Тесса Иш

Какое это время в англ. языке "Вы работали до пятницы? "

Какое это время в англ. языке "Вы работали до пятницы? " Future continious или Future Perfect?

или это вообще прошедшее время

Может все таки Past Continuous?

Александр Брызгалов

Were you working till Friday?

В зависимости от ситуации время может использоваться другое.

Евгения Денисенко

Думаю это вообще паст. Ни о каком фьютчер речи идти не может.. . или паст префекткконтиньюос. .
Had you been working till Friday?

Ол
Ольга

Нет, это всё таки Past Continious, я ошибся. Прочитал сначала как утвердительное предложение.