Иван

Как быстро сломать руку???!

Не спрашивайте зачем и почему, ломать если что не кому я не собираюсь, нужно себе и срочно!!!

Ирина Крошкина

Ломай запястье. Проще простого, обопрись на обратную сторону ладони и нажми посильней, или навались всем телом

Al
Alexey

Бог дал тебе руки ноги а ты калечишь себя. Ну и глупый людишка.

Борис Борисюк

Молоток возьми и ударь по руке!

Людмила Макеева

Чувак, руку ломать - это очень глупо и больно. Подумай, как выйти из сложившейся ситуации другим (разумным) способом.

Светлана Калёнова

Газету ложишься на воду и бьешь что есть дури по ней лодошкой или еще че нить

Константин

А лучше сразу оторви

Анна Аверина

чтобы в школу не ходить?
проще заболеть)

Эльмира Галяутдинова

упасть с высокой горки или упасть с качелей)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Олег

ударь кирпичом или упади случайно, но лучше не надо мучиться потом будешь

Т)
Таня ))

например, если попробовать защититься ("поставить блок") удару бейсбольной биты - сломаешь обе кости.

Татьяна Марченко

беги на всей скорости к железке уже проверенно

Сергей Минин

Держишь руку под холодной водой минут 5, потом наматываешь на руку мокрую холодную тряпку и бъёшь со всей силы об косяк, или об угол ваны.

Евгений Донец

Если ты хочешь сломать руку то тогда тебе проще сигануть с моста