Сергей Рыжов

Дигидрогена монооксид

Какова плотность дигидрогена монооксида при комнатной темературе в комнате у Анзорика в Душанбе зимой 1921 года после полудня?

Ильфак Асадуллин

А пуд, как был, он так и есть шестнадцать тысяч грамм. ;o) Даже у Анзорика.

Жанна Крылова

Считать давление - смотреть погоду по календарю - не, ну вас.

Семён

По любому первые две значащие после 0, будут 99. А нафига ж большая точность?