Ольга Selivanova

В каком году официально запретили эксперименты над людьми в России? А в Германии?

Татьяна Власенкова

запретить эксперименты над людьми - значит запретить медицину.
в какой стране официально запрещена медицина?

Kristina Archvadze

Что за бред?
А как, по-вашему, наука развивается?

Алена Максимова

после Нюрнбергского процесса

Сергей

а сейчас всё это есть и там и тут.
причем по слухам, амеры у себя кол-во опытов уменьшили, а у нас им раздолье.

Алёнка Кузовкина

А в России они разве закончились?

Mechislav Bolf

Американское правительство устраивало биохимические эксперименты над своими гражданами около 30 раз, до последнего времени.