Марина Абакумова

Что лучше: прочитать книгу в бумажном переплёте или скачать с интернета?

Elena Orekhova

Смотря что за книга, а то может и качать и в бумажном переплёте не надо: )
А так отдаю предпочтение не "виртуальным" книгам.

Фаррух Юлдашев

Лучше настоящая книга, электронная почти бесплатно и удалить легко.

Александр Серенко

Все равно, если интересует именно содержание книги.

Любовь Чапурина

Конечно же прочитать настоящую книгу.

Оксана Цуркан

Лучше, конечно, на бумаге. Особенно, если это единственная книга, которую ты прочитаешь в своей жизни. Но после того, как закончится место в шкафу, начинаешь задумываться...

Лариса Попова

Скачать, пожалей природу! кто то скажет что уже срубили дерево... да и хрен с ним, не купят, так и будут перерабатывать...

Алексей Перелетов

я только бумажные книги читаю. И издаю - тоже