Арнольд Анистархов

Надо быть готовым ко всему.. . Но как!?

Армен Погосян

надо то надо, а вот застраховаться невозможно

Анна Расулова

Надо просто действовать правильно в чрезвычайных ситуациях и иметь инстинкт самосохранения

Лю
Люлька

Везде соломки подстелить - соломы не хватит.
Надо просто сказать себе: А я сильный человек, всё выдержу. Не дождётесь!)

Максим

есть такая книга - " Осознанность" Ошо Раджниш... стараться быть осознающим каждое мгновение... потеряется... назад возвращать спокойно . без интерпретаций и комментирования... будете чётче ВИДЕТЬ себя и мир окружающий... и происходящее в себе и в окружении вас .

Nihao Nihao

представь самое худшее, стань к нему готовым, а дальше - живи себе спокойно