Мария Анисимова

Беспокоит ли вас вырождение нации? Почему?

Денис Шмаглиенко

Нет. Потому что нет никакого вырождения. Да и нации тоже никакой нет. Как говорила Маргарет Тетчер - "Нет никакого общества. Есть мужчины и женщины. Ах да, еще есть семьи. "

Александр Котик

беспокоит поголовный дебилизм и пофигизм нации

Алена

Таки нет! Меня больше беспокоит возрождение нацизма.

Сергей Маштаков

больше беспокоит её рождение

Ильгар Джабраилов

хотелось бы жить среди своих соотечественников и видеть добрые славянские лица.

Ириша Суровцева

Почему нация не вырождается а забывает традиции, прирост Русского населения с 2012 года в плюсе пока слабом где то 2000-9000 человек рождаемость незначительно выше смертности

Виталий Ковязин

Физическая деградация ...не особенно .Интеллектуальная деградация общества - да ...вот это пожалуй меня огорчает .