Сергей Гончаров

за сколько дней можно купить билеты на проходящий поезд

за сколько дней можно купить билеты на проходящий поезд если я еду не с отправления с первой станции и не до конечной

Сергей Журавлёв

Уже давно нет разницы между проходящим и местного формирования - за 45 дней и с местом.
Зайди на сайт рзд. ру, посмотри и можешь даже купить онлайн

Лисёнок

Смотря что за проходящий.
Если вы садитесь в поезд в пределах первых 4-6 (бывает и 12) часов пути, то вам могут продать билет наравне с теми, кто едет с конечной.
Зимой и в другие периоды небольшого спроса на многие поезда включается режим ЗИМА+, при котором билет можно покупать от любой станции.
Летом его обычно отключают и тогда первые места в продаже появляются на проходных станциях за 3 суток до отправления (места по высадке) , а все остальные - за 4-6 часов до отправления.

Кристина Плечко

Нет разницы между проходящим и отходящим с конечной .
За 45 дней по России и за 60 дней на международный. Можно купить онлайн и зарегестрироваться по электронной регистрации на сайте http://rzd.ru/

Анатолий Сесин

непосредственно перед отъездом!