Вера Яковлева

Есть ли в России курсы повышения квалификации технологов бродильных производств и виноделия

Galina Viktorova

Уважаемые, коллеги! кафедра плодоовощеводства, виноградарства и виноделия. Ставропольского государственного аграрного университета, проводит курсы повышения квалификации для технологов бродильных производств по программа в количестве 72 часа. Выдается удостоверение после окончания курсов. Информация по тел: 8-905- 497-46-85 Елена Семеновна Романенко

Дмитрий Рушатов

Наверняка, есть в Технологических ВУЗах