В2
Волчара 2010

Смелая девушка решила рожать без мужа и родила. . Для себя.. . Чтобы ей в старости стакан воды. Есть в наше время героини??

Любовь Колтунова

Это не героизм, а эгоизм.

Миша Розов

Один я остался-героин)

Ксения Ткач

Есть, и таких становится всё больше ))

Тимофей Мешков

Самое обидное, если пить не захочется

Марина Кончакова

почему бы и нет)
Слава богу, есть доброволец, который со мной уже 3 года)

А так если бы не было, то все равно детей хочу. Только сначала на ноги нужно встать

Дмитрий Савушкин

да сейчас полно таких героинь

Лиана

Идиотизм. Ребенка рожают, если могут ему что-то дать, обеспечить. А для себя лучше собачку завести.

Вирус Касперского

раньше я бы сказала, что она дура.. . но теперь, когда я родила (с мужем вместе живем) , и познала радость материнства, понимаю, что можно было бы и без мужчины родить.

Алена Жигалкина

Это героини наполовину
все таки папа нужен ребенку - образец идеального мужчины
и если ребенок такого не встретит в жизни то у него будут проблемы с семейной жизнью

Евгений Топунов

ребенок это плод любви мужчины и женщины... а не осемененный от чужой спермы... детей ради стакана воды не рожают

Иван

в этом нет ни капли героизма

Анна Ковалькова

Есть такие мужья, что и с ними рожать--геройство.

Ольга Архипова

Для себя рожают когда порядок есть в голове. Остальные варианты - тупо по залету.