Игорь Пягай

что с мужем? чувства к другой?

Четыре года назад мужу нравилаьс одна девушка с работы. Но у них ничего не было.
Когда он женился на мне 2 года назад, эта девушка призналась ему в любви. Муж сказал что она может быть с ним, у нас было много скандалов, она его предложение быть любовницей не приняла. Он долго изводил ее угрозами, пытался задеть. Она ушла с работы.

прошло 2 года. Она вернулась на эту работу. Когда он ее увидел, он злобно посомтрел на нее, замер при е епоявлении.
Потом через 2 дня она происла его о помощи на работе. Он сначала согласился, а потом резко отказал ей. Муж стал обяьснять девушке. что ему надо все забыть, что она н енужна ему и никогда н ебыла, что он должен разорвтаь этот замкнутый круг и послал ее. Я читала всю их переписку по мейлу и была в шоке. Зачем муж вообще обьяснял ей что то, да еще и говорли что ему нелегко долось это решение? еще та ксаказал ей ехидно, чтоб она не рыдала по нему. хотя как я поняла она просто по работе попросила помощи небольшой.

Lika Len

чудище огородное, ты заебало с этим вопросом!
типа тролль неебатся?
так это хуета полная, а не троллинг:))))))

Кристина Глинова

Не понимаю.. . Что вам дает, когда вы эту чушь городите?? ? Да столько вас.. .

Елена Горина

Тебе уже отвечали на этот вопрос.

Вячеслав Квасов

не беспокойтесь! он же её послал значит все хорошо!
не цепляйтесь за каждый пустяк!

Александра Хисаметдинова

Ваш муж типичный эгоист, который думает, что мир крутится только вокруг него. Задайтесь вопросом, а настоящие ли чувства он испытывает к Вам? Может ли он дать адекватную оценку своему поведению? И любовь ли это? Может... просто гордыня?