Марат Алмашов

что сказать когда одеваешь кольцо на палец при браке?

Елена Бельчикова

Моя прелесть....

Сергей Новиков

Три главных слова

Роман Ибрагимов

Мы ржали как чокнутые. Стресс....

Ал
Алсу

лучше посмеяться (шёпотом и со зловещей улыбкой)

Анастасия Голоцукова

"Не сцы, ща намылим- и налезет!!! "

Сергей Слепцов

мммм.... такое дешевое

Лёха Антонов

Молчи. Сам все поймет.

Иван Зюканов

Ничего) А что тут скажешь? Главное, чтобы руки не тряслись)))

El
Elizaveta

Ничего гаворить не нужно, обмениваетесь кольцами, потом вам отдают свидетельство о заключении брака, потом поздравляют родители. Ну лично у нас так было в ЗАГСе

Вадим Ковалев

Ессс! Я это (его, как вариант) сделала! Теперь ты никуда не денешься...

Дмитрий Бондарев

Когда одеваешь кольцо на палец все мысли и слова забываются, и весь оставшейся день, тоже как во сне. Но, а если получиться взять себя в руки, то нужно сказать, что вы его любите, доверяете ему и будете хранить ему верность

Ирина Никитина

))) можно просто проводить холостую жизнь молча

Анна Дайлиденко

молчат в это время, клятва обычно после обмена кольцами

Be
Bella

Как я сюда попал???

Ирина Морозли

Ничего не говорят.

Наталья Тимочкина

А там еще, что то надо и сказать ?))) не знала ))) я молчала