Сергей Бузин

был половой акт без презерватива. сразу пили таблетки 3 дня подряд. только 3 дня. беременность возможна?

щас скажу

сразу после акта выпили таблетку, на следущий день еще одну и потом еще одну

такие маленькие белые, сладкие.

нет, только девушка, они продаются касетой. там много маленьких таблеток

пила три дня, мы взяли их у сестры старшой, она дала 3 штуки, и сказала пусть выпьет, 1 таблетку в день, и будет все нормально

суть в том что, месечные задерживаются. ПМС есть, а месеч. не текут

ТАБЛЕТКИ НАЗЫВАЮТСЯ РЕВЕГИДОН

Валя Исаева

Поздравляю! Вы в зоне риска. То, что вы принимали эти таблетки не имеет никакого смысла.
Если вы залетели, то он вам не поможет никак.

Ревигидон - цикловой препарат, который принимают по схеме.
Если во время предыдущего менструального цикла гормональная контрацепция не проводилась, то Ригевидон® с целью контрацепции назначают с 1-го дня менструации ежедневно по 1 таблетке в течение 21 дня. Затем следует 7-дневный перерыв, во время которого наступает менструальноподобное кровотечение. Следующий 21-дневный цикл приема таблеток из новой упаковки, содержащей 21 таблетку, необходимо начинать на следующий день после 7-дневного перерыва, т. е. на 8-й день, даже в том случае, если кровотечение не прекратилось. Таким образом, начало приема препарата из каждой новой упаковки приходится на один и тот же день недели.

Вам нужно было купить таблетки типа Постинор:
Показания к применению:
Предупреждение беременности у женщин, которые имеют редкие случайные половые связи. Или в экстренных случаях (порвался презерватив, совершено изнасилование) .
Режим дозирования:
Внутрь 2 таблетки. Для достижения более надежного эффекта первую таблетку следует принять как можно раньше после полового акта (но не позже чем через 72 ч) , а вторую — через 12 ч (но не позже чем через 16 ч) после приема первой. Если в течение 3 ч после приема любой таблетки отмечалась рвота, следует принять еще 1 таблетку.
Постинор можно принимать в любой день менструального цикла, но только в том случае, если предыдущая менструация была своевременной. После применения препарата до наступления следующей менструации необходимо использовать барьерные средства контрацепции. После применения Постинора прием постоянного перорального гормонального противозачаточного средства не противопоказан.

Могу дать плохой совет: Постинор принять сразу 3 таблетки. Примерно через неделю должно быть прорывное кровотечение. В случае неудачи вас спасет только аборт, если беременность никак не желательна.

Борис Борисюк

Сразу какие пили таблетки?
Вы пили кто: вы вдвоем с партнером?
Заинтриговали, что за таблетки-то?

Это скорее всего контрацептивы, которые пьются цикл - 21 день. Там страшно пропускать, если пьешь и вдруг один день пропустил. Если она их пьет постоянно то нет. А если только начала первый раз не знаю. Надо почитать инструкцию.

Наталия Касьяник

какие таблетки. до или после? инструкцию читать надо было

Же
Женя

вряд ли

Ай
Айгуль

от троллевого акта вряд ли

Ольга Сретенцева

Если таблетки приняли, которые нужно принять в течении 72 часов после акта, тогда точно нет !

Оксана Егорычева

о боже, мы с мужем целый месяц не предохранялись, когда ребеночка делали и не фига беременность не наступала.. . хотя окончание было в меня постоянно

Светлана

Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия.
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Верность в семье - это любовь с проникновением только в семье. У человека два вида полового поведения - семья и удовольствие. Из-за непонимания себя люди смешивали эти два вида полового поведения, отчего возникали проблемы.