Иван Мармулов

Кто пользовался тестом Clearblue?Как он Вам в использовании? И цена его?

Маргарита Тололаева

не вижу между всеми тестами особой разницы, кроме цены. Применение у них одинаковое

Максим Тарасов

Тест как тест, только дороже обычных. У них целая линейка: и планшетные и струйные - они конечно удобнее обычных полосок. Есть суперчувствительные тесты, которые с высокой долей вероятности определяют беременность за 4-5 дней до предполагаемых месячных. Этот вариант никому не советую, поскольку у очень многих женщин уровень ХГЧ в этот период повышается. Сама попадалась: радовалась заветному плюсику, а потом приходили месячные....