Ника Захарова

Декоративная штукатурка или камень для внутренней отделки???

Хотим одну стену в гостиной отделать или камнем или штукатуркой. Что актуальнее? Можно ли это сделать самим, если стены предварительно выровнены специалистом?

Иван Кривошеев

Лучше штукатурку, камень тяготеет к определенному стилю. А самим можно, если представляете себе технологию нанесения штукатурки. Соседям "венецианку" профессионалы запороли.

Александр Кузнецов

Штукатурку можно и самим сделать. в ютюбе посмотрите видеоролики.

Иришка

и то, и то красиво!