Одинокий Волк

Задержка есть. Есть задержка 2 нед а тест показывает то одну полоску то две. И что это значет?

Сергей Селиванов

скорей всего беременность, мне показывали 4 теста две полоски, одна слаба видна была, делала узи, не было видно, на 5 недели стало видно

Дмитрий Винчестер

значит гинеколог скажет

Тарасенко Наталья

сбой в гормонах.

Екатерина С

у меня тест был отрицат. когда я пошла к геникологу - а было уже 2 мес берем

Р.
Рафаэль .

скорее всего вы беременны, носдайте кровь на хгч, потому что тесты на беременность иногда реагируют на всякие восполения половых путей

Елена Лысенко

сходи на узи беременность может внематочная быть

Н-
Николай -Степанов

тесты не дают 100% гарантии.
только врач скажет!
бегом к врачу))

**
*елена* *фисташка*

если уж раз показало две полоску, даже если бледненькую, значит вероятность того, что он положительный почти 100%. Купить парочку тестов другой фирмы. У меня тоже во второй раз показало только почти через 2 недели задержки

Евгения Луканцова

К врачу сходите, или сдайте анализ