Ан
Аннушка

Как увеличить силу удара. Я слышал есть браслет для увеличения силы удара только не помню его название.

Кто знает скажите пожалуйста.!!!

Айсулуу Атаканова

для чего? отжимания от пола, работа на тяжелой груше в перчатках, макивара, все это для увеличения силы удара и техники

Владимир Самыгин

Кастет называется, ага.

Baxtiyor Maxmatkulov

что за бред...

Жанна

браслеты не помогут, никакие, никогда (разве что это браслет утяжилитель из свинца, но его возможности резко ограничены) чтобы сильно бить нужно много и сильно бить. по другому никак.

Казимир Кристовский

СИЛА УДАРА зависит от резкости....