Zolotoy Parus

Подскажите интернет-магазин качественной одежды, только проверенную вами!

Ян
Яна

Bonprix.ru
Wildberries.ru
Modis.ru
Shopmalinka.ru

По моему самый лучший магазин-бонприкс

Олька Бурова

У меня мамка в Бонприксе брала и не раз вроде норм.

Станислав Лукшанов

asos.com самый лучший однозначно
заказывала оттуда 7 раз, довольна

Владимир Абреимов

Я заказываю уже не первый раз в интернет-магазине modenhaus. ru там одежда из Германии!!!! Все очень нравится, цены в особенности! Так что советую! ))))

ОК
Ольга Крюкова

Если вам нужны красивые вечерние платья, тогда вам в Бурлеск [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/burleskkk

Техотдел Вчдр-2

Покупала платье от дизайнера Ольга Сказкина на ее сайте есть интернет-магазин.