Мария Зверева

Возможно ли ограничить "самовольное" списание денег с баланса на планшете?

Вообщем дело вот в чём:
Купили папе планшет Samsung Galaxy Tab 10.1, подключили безлимитный интернет, (мтс безлимит макси, 490р) , но дело в том, что с баланса постоянно происходит списание денег, за месяц ещё 500р съело, за что - неизвестно О_о
С маркета качали только бесплатные игрушки, возможно папа в яндексе где-то случайно подписался на что-то, хотя говорит, вроде внимательно смотрит куда нажимает. Если тупо не ложить деньги - он улетает в минуса и в интернет зайти вообще не возможно, что по крайней мере странно, учитывая, что подключен безлимит 😕
Работая на компе через модем у меня никогда с баланса самовольно не списывались деньги, и возникает вопрос, можно ли как-то исправить безобразие, творящееся с планшетом?

Евгений Алехин

конешно!
тут дело не в планшете, а в мобильном операторе.
сходите в офис, возьмите распечатку или как там называется эта штука. .
где все приходы/расходы.

вполне возможно, что у вас подключена какая-то услуга, с ежедневной оплатой.
например, купили симку, услуга была на ней, но бесплатно первый месяц.
потом начали брать оплату.

вообщем только оператор может отчитаться и дать конкретный ответ на этот вопрос.

Елена Москвина

В МТС кабинте есть личный кабинет, где можно заказать Распечатку за пол года, а вообще у всех опператоров есть наебка не прописывать важные мелочи основным текстом.