Dj
Djoly

Что появилось раньше - курица или яйцо?

Антон Костров

Если яйцо- куриное, то яйцо позже. Если яйцо не куриное, то можно предположить, что оно, например, от динозавра: ) И тогда курица позже 🙂

Александр Лазарев

без понятия..

Павел Захаров

Я считаю теорию эволюции неподтвержденной гипотезой. И данный вопрос лень рассматривать, как адекватный. Но все же если опираться на деда Дарвина, то можно предположить, что.. .
Существовало нечто между курицей и мутантом. Вот это нечто снесло яйцо и оттуда уже вылупилась приближенная к курице тварь. И так из поколения в поколение шли до курицы, а от курицы не куда не пошли дальше. В общем в жопу Дарвина и его теорию. Ненавижу эту тему.

Павел Клочков

ничего в мире не "появляется" из вакуума

Toshka

Раньше появился Александр Томилов, а потом уже курицы и яйца.