Виктор Тришков

Где факты небытия Бога?

Лиза Назарова

Логичнее сначала предоставить факты бытия оного )))

Morven T

вы подтверждаете свою веру через невозможность опровергнуть ее другими людьми? это ложный путь.

Игорь Глазунов

Факты только в пользу Творца. Все существует по законам, которые не могли возникнуть случайно.

Екатерина Трубникова

таких фактов нету )

Вероника Калашникова

где темно. . типа темная материя иль энергия где есть

Светлана

Для особо бестолковых.. . "фактов небытия" в природе не бывает.. . имеет место только ОТСУТСТВИЕ ФАКТОВ БЫТИЯ...

Каха Coach

Ну хотя бы то что вы вашего бога просто выдумали. Ну не вы а люди до вас.

Вадим Ванхельсен

Там же, где и факты небытия деда Мороза.

Kristina Archvadze

Там же где факты небытия летающей реактивной коровы.

Андрей Папук

Ну сколько можно? Уже не смешно даже!

Марина Marinus

Нет таких, Бог имеет место - но только в головах. Вернее, в субъективной реальности.