Дарья Куликова

Какой зеркальный фотоаппарат из Canon посоветуете купить для начинающих?...

Ел
Елена

Canon 1100D kit 18-135

Людмила

canon 1100d - отличная недорогая зеркалка, сама пользуюсь

О.
Оксана ...

любой до 15 тыс. руб. Чтобы Вам нравился- это главное! тех. хар. почти одинаковы у всех!

Володя Андрианов

Зеркалка для начинающих.. .
ну это круто вы начинать удумали.

Елена Левина

для начинающих и не продолжающих я бы посоветовал Pentax K-r или Sony a37.

Ярослав Воронков

Для совсем начинающих лучше не покупать зеркальную камеру...

Дарья Хритоненкова

Зависит от того, собираетесь ли вы закончить съёмку через неделю или фотографировать до конца своей жизни.

Серый Горский

Никон тоже. Начни с Сони.

Sergei

Сони отстой! Только зенит, только хардкор

Борис Сорокин

Пересмотрев вот этот плейлист https://www.youtube.com/playlist?list=PLEC385A86778E84B0
Вы поймёте, а нужна ли вам вся эта возня с зеркалками или может хватит качественного компакта?

Если всё-таки зеркалка то - Canon 600D
Вот тут можете сами погонять по кадру сравнения разных моделей и брендов:
http://www.dpreview.com/reviews/canoneos600d/16

Светлана Пузицкая

Бери сразу 600Д или 650Д с кит 18-135.

Игорь Окулов

Если Вы из начинающих, купите продвинутую"мыльницу" класса Canon PowerShot SX-xxx, и когда Вам не станет хватать её возможностей, начинайте задумываться о "зеркалке".

Валерия Рыбка

цена вопроса?:)