Ярослав Цевелёв

Помогите выбрать машину. Volkswagen Touareg 2004 г. Great Wall Hover 2008 г. Mitsubishi Pajero 2002 г. Citroen C6 2006 г.

Подробнее

Конкретнее, я не разбираюсь в странах производителей. Я тяну все 4 из выше перечисленных.

Я написал 4 варианта, я не прошу советовать левые, я договорился о 4-х сделках. И мне предстоит выбрать, не забывайте о том что года у машин разные, и у 2002 года, и 2008 разное состояние. Почти идеальное. Некоторые "умные"люди, которые миллионами видимо деньги гребут, вообще не советуют покупать машину, старше чем 3-4 года.

Новая Инфа, появилась машинка BMW Х3,дороже, но мы потянем. Единственное что мне не нравится, это коробка механика.

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

А немца потянешь? )))))

Виктория

Не нашёл сходства тоуарега, Great Wall Hover с С6. какой то странный выбор, вы сначало задайте вопрос себе -Для каких целей мне нужен автомобиль? Поджера была у меня, у отца был Тоуарег машинки делали сами, при ремонтах и обслуги на СТО это не дёшево, если у вас такие скачки при выбопре, то возмите Гранд Витару или Кашкай 2, Можно сантафе, или даже Кия Спорт тейдж

Алеся Самошкина

хороший джип среди них один-поджеро! таурек это вообще кросовер.... ситроена я вообще за машину не признаю) ) а китаец хорош пока новый....

Ек
Екатерина

ховер бери

Юра Пчицкий

Туарег и Паджеро попросят еще половину цены на замену деталей и приводу к более менее нормальному сотсоянию, китайщину лучше не брать-смерть гарантирована, остается с6.

Вадим Ковалев

я за Туарег! мне кажется это самый достойный авто из представленных. ТО дорогое, это правда.. Но Туарег он и в Африке ТуАрЕг: )
чисто мужское авто.
удачи с выбором и покупкой)

Иван Зибрин

я бы паджерика взял