Галина Кишанина

Не работает печка 2107

Ваз 2107 2001 г. в. , установил на нее блок предохранителей нового образца, (флажковые предохранители вместо цилиндрических) , вся электрика работает, за исключением - вентилятора печки и обогрева заднего стекла, ПРЕДОХРАНИТЕЛЬ ЦЕЛ. со старым блоком все работало. В чем может быть причина?

Люба Королева

Универсальный совет: продай ее нах и купи себе нормальный новый автомобиль (не русский).

Владимир Иванов

напутал в проводах. внимательней надо быть)

Сергей Киркин

Проверь еще разочик все подключички, что то не доткнул.

Hадежда Рысенкова

А сам не понимаешь? Причина в том, что установил НЕПРАВИЛЬНО.

Галина Федорова

посмотри схему