Анастасия Соколова

Что такое малый бизнес? Приведите примеры, желательно подробней

Галина Руденко

Дешево, увлекательно, прибыльно.
В общем смысле малый бизнес - это бизнес, с которым можно управиться силами одного человека. Малый бизнес, в основном это сфера услуг. Например локальная служба доставки может считаться малым бизнесом (если это не огромная сеть)

Константин Власкин

парикмахерская автосервис маленький магазин и тд

Павел Скачков

Купил Руду Духов по 440 аден продал по 470
как-то так

Богдан

дешево сложно неинтересно

Юрий Матяшев

НУ вот смотрите [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , соответственно каждая бизнес идея это малый бизнес