Татьяна Моисеева

Погадайте пожалуйста будем ли вместе, она 06.12.82 он 02.09.78?

Сергей Гончаров

Ооооооуууу.. . не небудете.. . это точно

Vika

Альянс двух совершенно разных воображений и эмоциональных планов. В то время как он ориентирован на отношения между ними двоими, вы направлены вовне. Вы оба очень ранимы и беспокойны. Между вами возможна дружба, но романтический союз встречается редко.