Вероника Никонова

Хочу купить мультиварку. Кто пользуется, посоветуйте какую выбрать?

Всем спасибо!

Надежда Родионова

Мультиварка. ру
Это основной ресурс по мультиваркам - там и модели, и советы, и рецепты.
Дальше над самой посмотреть - по функциям, режимам, ну и цене, конечно)
В принципе, все они однотипны и все достаточно надежны - отличия по режимам, ну еще есть мультиварки-скороварки, и с керамическим покрытием чаши.. .
На мэйле есть сообщество Мультяша, где опытные пользователи всегда подскажут. Рецептов в сети куча (помимо той книжечки, что прилагается к мультиварке) , рецепты универсальны, не надо искать именно для выбранной модели.. .
У меня Поларис 0512, три года уже, очень довольна, так что пишу со знанием дела)

Дмитрий Зималюкин

Мы маме Редмонд 4503 подарили.
Вполне нравится, ничего сложного в управлении.
Пока только рыбу на пару варили, супчик 1 раз (щи как щи) , и корж для торта (очень даже ничего и совсем не подгорел)

Надежда

для большой семьи - большего размера, для маленькой - соответственно. У меня Сатурн. Больше года. Довольна. А производителя выбирать вам. Моя по цене уступает Панас. и др. дорогим, но функции те же. Стоит ли переплачивать.. . )

Светлана Королькова

у меня скарлет и винис. Уже больше года. . Я довольна. Все в них делаю