Роман Пушкин

скажите можно ли колбасу хранить в герметичной упаковке и сколько времени? она там не "задохнёться")?

я открытую уже колбасу хочу положить в герметический пакет

Паша Гордеев

На упаковке всегда указан срок, в течение которого эту колбасу можно хранить, не вскрывая упаковку, а также нужная температура.

Илья Полянсков

нет незадохнется)

Алена ***

15 дней)) ) в вакуумной упаковке, но и колбаса на мясокомбинате вакуумируется не самая свежая)