Дмитрий Шестовицкий

что можно сделать из консервиравнных ананасов

Татьяна Моисеева

потушить с ними курицу

Алексей

Съесть.

Лисёнок

Свинина отбитая или куриная грудка, посолить, поперчить, сверху ломтик ананаса и в духовку. Некоторые делают это в фольге.
А я люблю этими ананасами алкогольные напитки закусывать, практически любые.

Алексей Пономарев

сделать вкусный салат!

Илья

Салат. Отвари куриное филе-порубить, ананасы нарезать, грецкий орех, заправить майонезом, сверху посыпать сыр!

Николай Пилюгин

салат, или торт украсить. . моно просто так есть

Олеся Казарина

Мы с мужем очень салат любим: ананасы, курица копченая, яблоко, кукуруза. Заправить майонезом.

Андрей Кукарин

Ромашки: кольца ананаса в слойке. Рецептов инете масса. Очень вкусно и эффектно.

С.
Славик. .

сыр, чеснок, ананаты, майонез - вкусный салат

Анатолий Колчин

ДЕСЕРТ. Насадить кусочки на зубочистку и окунуть в растопленный шоколад. Вкуснотища!
Печенье ИЗ АНАНАСОВ (из колец)