Эльвира

купили плиту с грилем (De luxe 5040.20гэ) приготовили курицу на ветриле. но она просо жаренная как в духовке. это так во

купили плиту с грилем (De luxe 5040.20гэ) приготовили курицу на ветриле. но она просо жаренная как в духовке. это так во всех духовках с грилем? и что вы готовите на гриле и что можно готовить?

я не писала что есть функция вертел.. . есть режим гриль готовиться на вертиле

Анюта Мамаева

А вы что ожидали получить? Аромат костра что ли? Или ещё каких эксклюзивных эффектов?

Олеся Скворцова

ВЕТРИЛО - нет такой функции) Ни в какой плите)))

Андрей Сергеев

В принципе любое блюдо - курица, рыба, шашлык можно. Но в большинстве случаев гриль можно использовать для подрумянивания блюда. Приготовили что либо в рукаве, а потом минут 5 с верхним гилем, и у Вашего блюда красивая корочка, не твердая, а мягкая (главное режим выбрать).