Наталья Тимочкина

У кого дома были иглистые мыши (акомисы) скажите пожалуйста сколько лет они прожили? в интернете информация различается.

Владислав Плиско

У меня довольно давно были акомисы, прожили по 2-3 года, умерли насильственной смертью - благодаря кошке (и первый и второй, к сожалению) . Так что точно, сколько живут сказать не могу - но года 3 точно.