Максим Нееми

Скажите пожалуйста! кто нибудь знает что за растение у меня на аватарке и где его купить??

Евгений Грачев

Ало́э пёстрое, или
Ало́э тигро́вое, или попугайное (лат.
Aloe variegata).
Купить можно в цветочных или интернет-магазинах.

Ф.камень

Это алоэ пёстрое. На цветочных форумах часто его продают. Неприхотливое растение.

Марийка Lopatkina

Сансивьера. Может расти в тени. Москва - магазин Оби

Светлана Быличкина

Алоэ пестрое, согласна с Валентиной, недавно у меня в "хотелках"=(( не попадается так же как и хлорофитум бонни ((

Махмуд Джураев

Это сансивьера. можно купить в любом цветочном магазине

Nimphomanka.s S

Господа, в каком месте вы там сансевиерию увидели?
Алое пестрое и есть. Не такая уж редкость. Одни не знают, как пристроить хоть за тридцатку, другие не знают, где купить?
Если вы москвичи, прогуляйтесь по доске объявлений форума flowersweb.info

Наталья Бондаренко

Алоэ пёстрое можно без труда купить в магазине или у любителей, растение довольно распространённое.