Лена Дмитренко

Почему МЧ не знакомит со своими родителями? Встречаемся 5 мес. Со своими я познакомила. Он вообще молчит на эту тему.

Елена Пушкина

тогда придется отвечать на вопросы еще одной женщины. Его матери

Иван Поляков

Видимо еще не решил. насколько серьезны ваши взаимоотношения!!!

Olga Baranowa

Он пока не готов к такому шагу, обидно знаю, мужчины не любят когда родители начинают спрашивать про их подруг заговаривать про женитьбу... потерпи будет ситуация, когда вы случайно познакомитесь)))

Иван

А как ты сама думаешь? Это будет самый верный ответ .