Marina Zamulko

Как принести извинения девушку, которую любишь?

Анатолий Сесин

Смотря в чем ты провинился. И как извинятся.... Когда делаешь или говоришь что-то от души, то это всегда срабатывает

Регион

падай на землю и целуй ей ноги

Илья Слесарев

я думаю если ты ее любишь ты не будешь страшивать постороних людей и сам знаешь как извениться... темболее если она тебя любит простит .все будет хорошо и подумай сам как придумать нужные слова))) удачи

Esen Umarov

Напиши смс "ПРОСТИ! "