Анастасия Москвина

он хочет мне понравиться?

одноклассник всегда при мне поправлял волосы и был как бы прилизанный. Сейчас я болею, а подруга говорит что он ходит лохматый сейчас. Это он что только передо мной выпендривался?

Эл
Элен

видимо так

Ольга Логодо

Скорее всего

Са
Сая

Ты замечаешь такие мелочи, может ты сама к нему неравнодушна? 🙂

Леонид Беляев

Мужчины не так часто обращают внимание на свою внешность.
Скорее всего это девушка старается внешне понравится.
Если вам нравится этот парень то может стоит вам подружиться с ним, пообщаться в неучебной обстановке.
Ведь все эти запарки по поводу а нравлюсь ли я ему вам ничего не дадут.
Удачи и смелости вам!

Axtam Yunusov

Нравишься ты ему очень.. . ))