Дмитрий Сысоев

развод? или всю жизнь терпеть?

мне 27лет! Женат! есть сын!
Живем 2 года! Все было
более менее нормально! но
год назад у меня умерла
мама! я один в семье! И отец
недавно стал встречаться с женщиной! После того как
жена узнала про отношения
отца жизнь перевернулась!
Она взбесилась по поводу
того что отец такой
сякой, женщина эта его женит и обует, отберет своим детям
дом в 100кв. м! Что я болван
не вмешиваюсь и терплю это!
Короче я теперь понимаю что
для жены изначально был
причиной замужества дом и бизнес отца! Теперь я это
узнал на 100%! Вот теперь не
могу на нее смотреть! Хочу
развестись! Но тормозит
1,5годовалый сынишка! его я
терять не хочу! но и быть с ней зная что я для нее только
перспективный дурак...

Виктор Пашин

У вас с супругой свои пельмени, у отца с той женщиной - свои. Глупо поступает твоя женщина, что заставляет тебя вмешиваться в чужую семью.

Юлия Мухина

прекрасные стихи!

Баха Нормурадов

Выйди с ней на разговор-без истерик-всё то, что у тебя на сердце и душе-проговори. Слушай только себя, сделай выводы, прими правильное решение. Ребёнок твой никуда не денется (если ты уйдёшь) будешь с ним встречаться-не ты первый и последний.

Ирина Котова

Ой, ужас, мне вас искренне жаль.. я бы на вашем месте развелась бы сразу же! Посоветуйтесь с юристом, может быть есть какая то возможность ребенка себе отсудить... Больше всех конечно в этой ситуации жаль малышку: (

Геннадий Артёмов

полюбому разводиться ...эта стерва видит только деньги ---а вы ей нафиг ненужны "!!!!я бы ещё и морду ей напоследок набил ..и морально и физически ...чтобы поняла что такое любовь к человеку --и что такое любовь к чужим деньгам !!!

Женя

Жизнь вашего отца ее ни в коей мере не касается, он взрослый человек и имеет право на личную жизнь А с женой тоже не торопитесь разводиться, поговорите с ней, все может наладиться Ведь у вас есть сын

Алексей Строганов

Доля правды есть конечно, всё в жизни бывает. Но, Вы не можете вмешиваться в жизнь отца! И не перспективный Вы дурак, как сами думаете! Если женщина думает о будущем, то это не значит, что она плохая и надо срочно разводиться, скажите жене, что отец сам разберётся, что ему делать.

Валентин

тебе 27 лет и ты не знаешь, что жить вместе ради ребенка- это во вред себе же и ребенку тоже?? ? ребенка не бросай, жену брось.

L@dy Uncert@inty

Она наоборот беспокоится за вашего отца! Это хорошо, а не плохо! Ну а если вам это сильно не нравится, вы можете сказать ей несколько фактов об избраннице вашего отца, доказать, что эта женщина хорошая. И еще. Задумайтесь: может ваша жена действительно права и хочет оградить вашего отца от проблем?

Зу
Зульфия

Разводись, плати алименты, сын в любом случае станется твоим сыном. Мне кажется что лучше так, чем малыш будет чувствовать постоянное напряжение между родителями. Это же все в детях откладывается. Да и ты сам будешь мучаться.. . Решай сам.

Ан
Аня

вам надо спокойно все взвесить, если сейчас в начнете разборки, как обычно бывает (сама такая, ты такой). это приведет к обострению отношений она может не давать вам ребенка (что женщины часто по-глупости делают). задать себе вопрос : а есть ли у меня какие-то чувства к ней? что-то нас связывает? " если нет, то, конечно лучше развестись с условием, что с сыном будете общаться и помогать. только это все надо делать спокойно и уверенно, без оскорблений, хотя очень трудно.... и не поддавайтесь провокациям.... удачи...