Алексей

Влюблен в полругу, хелп, сложная ситуация..

После 1.5,лет дружбы у нас возникли чувства, началось все с общего увлечения сноубордом. стали много времени вместе проводить, много видется и переписываться.
И ей и мне стало понятно что наши отношения выходят за рамки дружбы. Как то раз я заехал к ней, и решил завести разговоро на эту тему. Предложил ей определится кто мы друг для друга, она согласилась что у нас есть взаимные чувства, но сказала что не может мне дать ответа. Мы перешли на другую тему, поболтали, пообнимались, я уехал. Через день я опять заскочил к ней, опять зашел разговор на тему нас, она сказала что боится вдруг ничего не получится, и что не чувствует какого то огонька что ли. (да и ткуда ему взяться если мы знакомы 1,5 года) . Ну и говорит что и ее саму мучает уже эта неопределенность, и она решила дать мне ответ завтра. Ладно, перешли на другую тему, просидели проболтали часа 2,опять объятья там нежности всякие, случился поцелуй, попрощалис, я уехал. След день как на иголках, жду ее ответа, ладно вечером списались, она не сдала экзамен, поругалась с родителями, первая 3ка в зачетке за 4 года учебы, короче вся в печали. И че то сама начала тему про нас. Гоарит, что типа не готова счас у новым отношениям, что слишком еще не отошла от старых, что нихочет никому расскрыватсься сейчас. И вообще одна у нее грусть и печаль, и вообщем типа нет ничего у нас не будет. Ну я естественно очень расстроился, пытался ее переубедить-бестолку. И все ушел, сказал что спать. Ладно, не общались, то приходит сообщение ВК, почему я не сплю-проигнорировал его. Через несколько дней опять стали общаться типа ничего и не было, пошли погуляли, сходили в кино, роллов поели, опять много общения переписок, но все равно тут выдала что ее мучает эта неопределнность, что ей уже надо либо сказать мне да либо прекращать вообше общение., я это проигнорировал, не захотел поднимать эту тему. Так что счас просто общаемся, я стараюсь помогать ей чем могу и быть рядом, не хочу поднимать тему пока у нее нет настроения. Так что вот хз что вообще делать... Как дальше быть? Что придумать? Отрицательный ответ никак меня не устраивает, слишком она мне дорога. Знаю ее давно и хорошо. На любую другую быы забил... а тут.. хз. Что посоветуете товарищи?

Из своих ошибок уже понял что нельзя у такого нелоггичного существа как девушка, требовать логичного ответа на происходящее. Попытка определится уже и сейчас наверное все таки неверна.

А вчера поговорил с ее подругой, она ей говорит так : "а общаясь с ним больше и больше, понимаю, что мне с ним ваще охрененно, но как с другом
меня к нему не тянет как парню"

Есть 2 идеи, пробовать вести куда то, целовать, ласкать и и вести себя уже не как друг, а как парень, показать ей себя как парня, что я от нее хочу., либо подзабить на нее на какое то время, пропасть, может ей так будет проще определится, что то осознать.
Метки:

Настенька

Идея первая самая подходящая !!!

Эл
Элен

Да, Дима как вы умудрились так все запутать?
Конечно можешь попытаться быть более настойчивым, но почему-то я так думаю, что с твоей подругой это не пройдет.
Все очень просто она сама не знает чего хочет. В этом и вся сложность.

Анна

Ей надо время. Скорей всего не мало времени.

Ан
Анна

слушай, тут остался тока секс как ни банально но это обьединяет мужчину и женщину по настоящему.. . любая женатая пара которая живет вместе больше 3 лет больше похожа на друзей которые спят вместе и ростят детей вся эта влюбленность и огонек.. . длится все это не долго

Lubov

вот это ситуация!... романтика прям) )
а сколько тебе лет и сколько лет девушке?