Евгений Никитин

Можно ли одновременно подключить к одним колонкам JBL ES80 подключить рессивер и ламповый усилитель

на одну пару выходов рессивер DENON AVR 1311 для прослушивания цифровой музыки с медиапроигрывателя,
на другую пару выходов студийный ламповый усилитель VHT 50/2/50 для прослушивания музыки с винилового проигрывателя?
слушать собираюсь естесственно по отдельности.

Ху
Хуй

Нельзя ,- рессивер может накрыться...