Sanek Homka

Кто-нибудь смотрел Высоцкий "Письмо Уоррену Битти"- как ваше впечатление?

Я вчера так хотела посмотреть, даже будильник завела, но слишком уснула. А этот Уоррен Битти вобще известный режиссер, снял он этот фильм "Красные"?

Нет, но там он что-то говорил от себя и о себе. При чем тут песни?

Инна Смирных

Абсолютно ничего нового в этом фильме нет. Все песни и монологи были показаны раньше в других передачах.

Maria Shapor

Черт.... А когда он шел? Я думала, что 25-го покажут...