Зу
Зульфия

Как правильно подобрать кулер для процессора и блока питания, что для этого нужно знать???

Хочу поменять кулера. При включении системника, кулер в блоке трещит на всю квартиру, а у процессора сам по себе громкий, что даже телевизор невозможно смотреть при включенном компе.

Ольга Архипова

сокет материнки

Татьяна Бульская

блок питания меняй полностью, для материнки надо знать какой сокет. (на мамке, как правило указано)

Махмуд Джураев

тоже это интересует