1 2

Как установить драйвера на новую систему?

Проблема следующая.
Нужно переустановить W7 на ноутбук dell vostro и драйвера соответственно.
Их почему-то нет, только непонятная мне ubynty.(Так предоставили в магазине) .
Как теперь их найти, в т. ч. в интернете, можно обратиться к продавцу, если покупка была давно.

Сергей Коробко

ну или отсюда взять http://drp.su/

Зе
Земфира

на оф сайте производителя ноутбука все есть

Виктория Назарова

Переустанавливай, соединяйся с инетом и если система не предложит дрова, тогда заходи, выбирай что требуется и устанавливай.
Ссылки на скриншотах, можешь хоть сейчас зайти, посмотреть и скачать.