Тавриз Аббасов

можно ли принимать холосас при камнях в желчном пузыре?

Мр
Мришк

Холосас может потянуть желчь и вместе с желчью камни, поэтому есть риск закупорки желчевыводящих путей

Елена Кочергина

в зависимости от их размера, при калькулезном холецистите желчегонные противопоказаны

Максим Трофимов

Показания препарата Холосас
Гепатиты, холециститы, холангиты, медикаментозные и алкогольные интоксикации, перенапряжение у спортсменов, как общеукрепляющее средство.
Противопоказания
Не выявлены.
Это экстрак шиповника, не думаю, что он может как-то повлиять на камни. Это очень долгий процесс.

Ал
Александр

Принимайте, холосас больше гепатопротектор, чем желчегонное средство.

Алексей Иванов

Можно ли принимать холосас при хроническом холецестите, который часто воспаляется?