Игорь Грачев

Удовлетворит ли ДАМ просьбу МОК о возврате зимнего времени, после отказа в этом гражданам РФ?

Алексей Рогожин

Медведев - сука создал нроду болезни. А ДАМ или МОК ему по херу.

Илья Кожанов

Олимпиада же, престиж все дела, и европейцам удобнее трансляцию смотреть, поэтому вернет

Сергей Нестеренко

На хер вообще он это время передвигал! И так уже на два часа раньше астрономического времени живём!

Ирина Радина

НЕТ, потому что уже пробегала новость, что МОК не просил вернуть, а просил сообщить им заранее в случае планируемого возврата.
А насчёт возврата я очень сомневаюсь. Из-за 2 недель стрелки часов передвигать - просто верх идиотизма.