Алексей Муравьёв

Как вы относитесь к новинке - универсальным билетам на подземный и наземный транспорт?

Эльмира Галяутдинова

Блин, такая новинка в Москве с 1991 года.

Олег Молчанов

Навязывание платных услуг незаконно...

Душа Мега

Надо чтобы организаторы думали о удобстве и всё будет нормально. Но у нас всё пока делают через Ж на П потому так хреново и живём.

Василий Будрик-Былинский

Транспортная карта? Удобно.

Анжелла Лукьянова

А зачем мне универсальный, если я от дома до работы на одном маршруте езжу?

Та
Татьяна

да никак . практически не пользуюсь ни тем ни другим

Boomer Boomer

А я ножками топаю
Мне по барабану

Александр Джамалов

На Западе все довольны, я не знаю как в РФ, но никакого отношения к навязыванию платных услуг это не имеет, наоборот при правильной организации плат. системы очень удобно и экономично.

Семён

Никак. У меня карта москвича