Dimka Zima

Положительные и отрицательные черты холодной войны! Почему именно в этот период началась холодная война? Помогите

Анастасия Сидельская

То что она была холодная это несомненно положительная черта, а то что это всетаки война - отрицательная. Остальное малозначащие детали.

Алексей Симонов

У войны бывают положительные стороны? ! Началась она с того, что Сталин отказался подписывать Бретто-Вудские соглашения.