Татьяна Хритошина

я бить белай русска женщина с узкими глазами ( и башкирским черепом как у всех русских) в атобусе ночью. . я ее бить

и совать ей в рот пипиську

Владимир Романов

да ти па хёёуду уебан быть

Елена Заморина

эта был кантралер. бить незя, турма сидет, белый русський гяур наколка в рот писька савать и труба дом шатать камерой всех. пят лет! пят лет !!!

Эльдар

Похоже, что белай русска женщина с узкими глазами откусить ваша пиписька и вы ищете ваша пиписон???

Александр Черевков

Сейчас прораб как вернется, как увидит что ты за его ноутбуком сидишь, он тебе сам и не только пипиську в рот засунет.