Надежда Телицына

подскажите хороший санаторий в анапе в межсезонье

Собит

Оздоровительный центр Элита. Специализируется на органах дыхания, но вообще лечение разноплановое. И место, где расположен - красивейшее.

Sw
Sweet

Например Дилуч. Не все санатории работают в межсезонье и не все факторы надо учитывать при выборе, например наличие пляжа, а вот сплит система очень актуально. Посмотрите в разделе Анапа у Курорт-2000 хорошие предложения по отдыху и лечению в России

Дмитрий Струнков

Элита нравится. Можно просто по набережной пройтись или к пляжу спуститься камешки покидать / искупаться / позагорать. Спелеокапсула даже есть и сауна хорошая.