Iroda

можно ли провести в салоне самолета индукционную варочную панель

Леонид Зенченко

Вы можете отправить ее в багаж, упаковав как хрупкий и ценный груз- специальным образом упаковывают такие предметы, делают наклейки. Так обычно перевозят телевизоры, картины, модели парусников и т. д. Просто при оформлении багажа скажите об этом

Сергей Концедалов

как ручную кладь - вряд ли

Наташа Разумова

На сайте авиакомпании есть габариты по размерам и весу для ручной клади (в зависимости от класса билета к тому же)
Вот и читайте и считайте сумму по трём сторонам панели.

Anna Vaganyan

можно только Машку за ляжку да козу на возу)) ) Конечно, только багажом. А хрупкий багаж - сам лично видел-кидают также как и обычный, только осторожно! А панель из закаленного стекла - ничего ей не будет, разобьется- значит брак!