Макс Хомяк

подскажите пожалуйста сайты где можно заработать копирайтингом

Тим

кзн-софт. ру - требуется копирайтер

Светлана Педанова

Биржи копирайта в поисковике и Вам выдаст список. Выбирайте любую, смотрите отзывы.

Евгений Шувалов

Главное грамотно писать. Рерайт (переписывание статей) От 14 до 23 рублей за 1000 знаков без пробелов.
Мне хватает оплатить инет и на баланс закинуть себе. Подрабатываю после учебы. Вечером.
А если целый день работать, то неплохо должно выйти.
Оплата на вебмани.